ЛЕС НАЧИНАЕТСЯ С ПИТОМНИКА
В прошлом году, в Год экологии, в Северной Осетии по инициативе министра природных ресурсов и экологии Чермена Мамиева был создан постоянный лесной питомник, который обещает быть самым крупным на Северном Кавказе и обеспечивать не только республику, но и соседние регионы качественным посадочным материалом в целях озеленения населенных пунктов.
Еще тогда после проведения большой работы по подготовке почвы и решения непростой задачи по сбору семян, состоялся первый посев дуба, клена, ясеня на площади ...