В Чеченской Республике прошел первый Всероссийский Экологический диктант
Вчера, 16 ноября, прошел Всероссийский Экологический диктант. В нем приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты ВУЗов и СУЗов Чеченской Республики. Всего было определено 8 точек проведения Экодиктанта в оффлай-формате. А также в мероприятии в онлайн–формате приняли участие сотрудники разных ведомств и организаций Чеченской Республики. И, конечно, в стороне не остался Министр и сотрудники Минприроды Чеченской Республики. Они также активно приняли участие в Экодиктанте.
Экологический ...