В Даглесхозе работники МЧС провели дезинфекционные мероприятия
Согласно поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина, прикомандированные в Дагестан работники МЧС РФ провели дезинфекционные мероприятия в здании и на прилегающей территории Комитета по лесному хозяйству РД.
Работами по обеззараживанию охватили наружные поверхности здания, кабинеты, коридоры, лестницы, а также тротуары, скамейки, двери, поручни и т.д.
Руководитель лесного ведомства Вагаб Абдулхамидов отметил, что такие мероприятия весьма кстати в сложный период коронавирусной инфекции ...