В Архангельской области стартовал V Чемпионат России «Лесоруб XXI века»
Организаторами чемпионата выступают правительство Архангельской области, Министерство промышленности и торговли РФ, ассоциация «Лесоруб 21 века» при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства.
Участников и гостей масштабного мероприятия приветствовал губернатор Архангельской области Игорь Орлов.
— Я помню, как пять лет назад, когда чемпионат только зарождался, на этой площадке было девять команд. Сегодня – их больше 70. Проект обрёл статус международного форума, на который приезжают профессионалы ...