Совещание по подведению итогов года состоялось в ГУЛХ Омской области
Главное управление лесного хозяйства провело совещание со специализированными автономными учреждениями – лесхозами. На совещании обсудили итоги прохождения пожароопасного сезона, прохождения государственной инвентаризации лесов, ликвидации очагов непарного шелкопряда, выполнения государственного задания по охране, защите, воспроизводству лесов. Также обсудили вопросы осуществления федерального государственного лесного контроля, финансового состояния лесхозов и подвели итоги закупок лесопожарной ...