Челябинские лесничества освобождаются от мусора
Главное управление лесами Челябинской области и подведомственные учреждения присоединились к череде субботников, приводя в порядок территорию зеленого фонда.
Так, работники Катав-Ивановского лесничества прибрались вокруг конторы лесничества и вывезли весь мусор.
- Субботники провели во всех семи участковых лесничествах: Месединском, Сульском, Орловском, Катавском, Лемезинском, Верх-Катавском и Юрюзанском, – отметили в Катав-Ивановском лесничестве.
Всего к уборке территорий присоединились более ...