На Ставрополье подвели итоги осенней акции «Живи, лес!»
Ежегодно с 1 сентября по 31 октября по всей территории России в рамках акции «Живи, лес!» проводятся мероприятия по посадке леса на землях лесного фонда, озеленение населенных пунктов, очистка лесов от мусора.
На Ставрополье в акции приняли участие более 600 жителей края, в том числе 400 школьников и учащихся средних учебных заведений, а также сотрудники лесничеств, органов местного самоуправления и иных учреждений, волонтеры. Участников акции стал депутат Государственной Думы от Ставропольского ...