В Севастополе подвели итоги работы школьного лесничества «Лесная, 47»
В преддверии празднования Нового 2018 года 15 декабря 2017 г сотрудники главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя (Севприроднадзора) совместно со школьным лесничеством «Лесная, 47» (руководитель Т. В. Мязина) подвели итоги работы за прошедший 2017 год на природе - на кордоне Орлиновского участкового лесничества.
В течение Года экологии участники школьного лесничества занимались лесовосстановлением, очищали лес от мусора, мастерили скворечники и синичники, посещали открытые уроки, ...