В акции «Сохраним лес» приняли участие юные куряне и сотрудники полиции
Очередное мероприятия по посадке деревьев в рамках федеральной акции «Сохраним лес» прошло в городе Курске.
В мероприятии приняли участие специалисты лесного хозяйства, сотрудники Курского линейного отдела МВД России по Курской области, сотрудники и воспитанники детского сада №14 города Курска, руководитель и учащиеся школьного лесничества, действующего при школе № 54 города Курска.
Акция проходила на территории детского сада, участники разделились на группы, состоящие из взрослых и юных помощников. ...