Жители Брянщины активно поддерживают кампанию «Сохраним лес»
Не только работники лесного хозяйства, но и жители Брянского края участвуют в экологических мероприятиях по восстановлению лесов. В этом году на территории области реализуется кампания «Сохраним лес», инициированная Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральным агентством лесного хозяйства в рамках национального проекта «Экология». Сотрудники лесной отрасли совместно с волонтерами помогают восстанавливать леса, наводят порядок в лесных насаждениях, занимаются озеленением ...