Результаты проверок по Приволжскому федеральному округу
15 апреля 2016
О проведении внеплановой выездной проверки исполнения органом государственной власти Республики Марий Эл переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений

Департаментом лесного хозяйства по ПФО в период с 12 апреля по 13 апреля 2016 года проведена внеплановая выездная проверка исполнения органам государственной власти Республики Марий Эл переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений по обращению гражданки К.С. Манюковой о возможных нарушениях лесного законодательства на территории Куярского лесничества. 

По результатам проверки факты нарушения лесного законодательства, изложенные в обращении, не нашли своего подтверждения.

Вместе с тем, администрацией МО Медведевского района при формировании земельных (садовых) участков не были учтены отдельные требования Федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Информация о результатах проверки направлена в Генеральную прокуратуру по Приволжскому федеральному округу и ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.